Швейцария Италия Белоруссия Франция Польша Голландия общество Швейцария Италия Белоруссия Франция Польша Голландия

Рёссер выиграла четвёртый этап женской «Тур де Франс», Дронова финишировала 31-й

На престижной веломногодневке «Тур де Франс» состоялся четвёртый этап женских соревнований. Лучший результат показала представительница Швейцарии Марлен Рёссер из команды SD Worx, опередившая ближайших преследовательниц на одну минуту и 24 секунды.

Лидерство в общем зачёте сохранила Марианна Вос из Нидерландов, которая представляет команду Jumbo Visma. Россиянка Тамара Дронова из команды Roland Cogeas Edelweiss Squad показала 31-й результат на четвёртом этапе и опустилась на 22-е место в общем зачёте.

Всего велогонщицы преодолеют восемь этапов, последний из которых пройдёт 31 июля. Велошоссе. «Тур де Франс». Женщины. 4-й этап.