Ван Цян Федерико Пеллегрино Лука Шанава Пол Голберг Норвегия Китай Англия Италия Франция Пеллегрино мода и стиль Ван Цян Федерико Пеллегрино Лука Шанава Пол Голберг Норвегия Китай Англия Италия Франция Пеллегрино

Арно Шатем выиграл масс-старт на фестивале Blink, Петтер Нортуг финишировал 13-м

В Саннесе (Норвегия) завершился мужской масс-старт на 15 км свободным стилем. Он прошёл в рамках традиционного лыжероллерного фестиваля Blink – 2022.

Победителем гонки стал французский лыжник Арно Шатем, второй результат показал двукратный серебряный призёр ОИ и чемпион мира в спринте итальянец Федерико Пеллегрино.

Тройку призёров замкнул ещё один француз Рено Же. Blink-2022. Саннес (Норвегия). Масс-старт, 15 км. Свободный стиль. Мужчины 1.