Рауль Хименес Италия Мексика Мехико Панама Республика Панама футбол спорт чемпионат Рауль Хименес Италия Мексика Мехико Панама Республика Панама

Решающий гол с пенальти — в видеообзоре матча квалификации ЧМ-2022 Мексика — Панама

В матче 11-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года национальная команда Мексики принимала Панаму. Встреча прошла в Мехико (Мексика) на стадионе «Ацтека» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В первом тайме счёт в матче так и не был открыт. На 48-й Рауль Хименес отправил мяч в сетку ворот, но после просмотра VAR рефери отменил гол.

Единственный забитый мяч на счету всё того же Хименеса. Форвард реализовал 11-метровый удар на 80-й минуте. Сборная Мексики минимально обыграла Панаму в отборе ЧМ-2022 Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.