Карло Анчелотти Донецк Мадрид спорт ПАСЕ курс Карло Анчелотти Донецк Мадрид
/ sport.bigmir.net

Реал вырвал три очка у Интера в концовке

Завершился второй матч Лиги Чемпионов в группе D, где выступает донецкий Шахтер.Миланский Интер принимал на своем поле мадридский Реал.

Игра шла на встречных курсах, однако неточности Джеко и мастерство Куртуа не позволяли командам открыть счет в матче.Казалось, что игра так и закончится "сухой" ничьей, однако свое слово сказал наставник Реала Карло Анчелотти, который на 80-й минуте выпустил на поле летнего новичка Камавингу.

Именно он отдал точный пас на Родриго, который поразил ворота Хандановича на последней минуте основного времени - 0:1.Интер — Реал 0:1Гол: Родриго, 90Интер: Ханданович — Дармиан (Думфрис, 55), де Врей, Шкриньяр, Бастони, Перишич (Димарко, 55) — Брозович, Чалханоглу (Видаль, 65), Барелла (Весино, 84) Джеко, Мартинес