Карим Бензема Серхио Рамос Реал Мадрид Испания Мадрид Примера ла лига чемпионат Испании Карим Бензема Серхио Рамос Реал Мадрид Испания Мадрид
/ tsn.ua

"Реал" воспользовался неудачей "Барселоны" и захватил лидерство в Примере

Мадридский "Реал" в матче 30-го тура Чемпионата Испании на выезде обыграл "Реал Сосьедад". Подопечные Зинедина Зидана были сильнее со счетом 2:1.

Первая половина встречи не подарила забитых мячей, а сразу после перерыва "Королевский клуб" вышел вперед. Льоренте завалил Винисиуса Жуниора в собственной штрафной - пенальти безукоризненно реализовал капитан "сливочных" Серхио Рамос.

twitter.com/realmadrid На 67-й минуте хозяева отыгрались благодаря точному выстрелу Янузая из-за пределов штрафной, однако рефери зафиксировал офсайд у одного из партнеров бельгийца и не засчитал гол.