Серхио Родригес Турция Монако Мадрид Княжество Монако спорт Здоровье и красота airlines Серхио Родригес Турция Монако Мадрид Княжество Монако

Реал в драматичном финале победил Олимпиакос и стал чемпионом Евролиги-2022/23

Мадридский Реал стал чемпионом Евролиги-2022/23. В финале испанская команда обыграла Олимпиакос.Первая четверть осталась за Олимпиакосом — 24:17.

Во второй 10-минутке Реал вернулся в игру и на большой перерыв команды ушли при равном счете — 45:45.В третьей четверти Олимпиакос добыл небольшое преимущество в четыре очка — 63:59.

В заключительном отрезке игры греческая команда вел игруа, но на последней минуте Реал сумел отыграться и благодаря точному броску Серхио Льюля добыть победу — 79:78.Самым результативным игроком встречи стал форвард Олимпиакоса Александр Везенков — 29 очков.