Испания футбол ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Испания
/ nv.ua

Реал увеличил отрыв от Барселоны в чемпионате Испании

Рамос принес победу Реалу В испанской Примере завершился 33-й тур. Лидер чемпионата Реал принимал на своем поле Хетафе и победил со счетом 1:0, благодаря чему за пять туров до конца первенства оторвался от второй в таблице Барселоны на четыре очка.Первыми забить могли гости на 9-й минуте, но после удара от Максимовича Куртуа спас хозяев, парировав удар в нижнем углу.Реал едва не открыл счет на 23-й минуте, когда Винисиус воспользовался передачей от Менди, а Хетафе выручил вратарь Сория.До перерыва голкипер еще раз не позволил снаряду пересечь линию его рамки после удара Иско, поэтому первый тайм завершился нулевой ничьей.Ключевой в матче стала 78-я минута, когда Оливера сбил в своей штрафной защитника хозяев Карвахаля, а Рамос реализовал.