Карим Бензема Давид Алаба Финляндия Мадрид Хельсинки футбол УЕФА ФК Реал (Мадрид) Карим Бензема Давид Алаба Финляндия Мадрид Хельсинки

"Реал" стал пятикратным обладателем Суперкубка УЕФА

Футбол. Закончился матч за Суперкубок УЕФА, в котором мадридский "Реал" встречался с "Айнтрахтом". Поединок прошёл в Хельсинки (Финляндия). "Сливочные" победили со счётом 2:0, забив по голу в каждом из таймов.

Счёт на 37-й минуте открыл Давид Алаба. Австрийский защитник сливочных отличился после замешательства в штрафной франкфуртцев.

Точку в этом поединке на 65-й минуте поставил Карим Бензема. В выходные "Реал" в 1-м туре Ла Лиги встретится с "Альмерией".