Мадрид спорт Мадрид

«Реал» сравнял счёт в серии с «Эфесом», второй раз подряд совершив суперкамбэк в концовке

В Мадриде завершился четвёртый матч четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги, в котором «Реал» принимал «Анадолу Эфес». Хозяева уверенно начали встречу и после первой четверти повели с перевесом в 6 очков — 19:13.

Но уже в следующей десятиминутке стамбульцы совершили рывок и на большой перерыв ушли в статусе лидера — 47:36. В третьем отрезке хозяева немного сократили отставание в счёте — 57:66.

На старте четвёртой четверти «Анадолу Эфес» вновь довёл преимущество до двузначного — 72:59. Но после «Реал» выдал мощный отрезок и вырвал победу — 82:76.