Марко Асенсио Испания Мадрид спорт чемпионат Марко Асенсио Испания Мадрид

«Реал» — «Сельта»: хозяева открыли счёт на 41-й минуте

Продолжается матч 30-го тура испанской Примеры, в котором встречаются «Реал» и «Сельта». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Первый тайм завершился со счётом 1:0 в пользу «Реала». Испания - Примера. 30-й тур 22 апреля 2023, суббота. 22:00 МСК Реал Мадрид Мадрид Перерыв 1 : 0 Сельта Виго 1:0 Асенсио – 42' На 41-й минуте Марко Асенсио открыл счёт, а в роли ассистента выступил Винисиус Жуниор.

Асенсио забивает с передачи Винисиуса. Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. Матч команд в первом круге завершился победой «Реала» со счётом 4:1. «Реал» набрал 62 очка и занимает в турнирной таблице второе место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 11 очков. «Сельта» с 36 очками располагается на 12-й строчке турнирной таблицы.