Лукас Васкес спорт закон Лукас Васкес
/ sport.bigmir.net

Реал с трудом одолел Эйбар

Реал добыл выездную победу над Эйбаром в поединке 14-го тура Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Зинедина Зидана.Гости забили два быстрых гола в начале первого тайма.

Казалось бы, взятия ворот в исполнении Бензема и Модрича должны были снять все вопросы о победителе встречи. Но Эйбар показал характер и отыграл один мяч уже на 28-й минуте.В дальнейшем хозяева могли забить еще как минимум один гол.

Эйбар активно действовал в атаке и не давал Реалу расслабиться. На 82-й минуте судья намеревался назначить пенальти в ворота “сливочных“, но после просмотра VAR отказался давать хозяевам 11-метровый.Окончательный счет в матче установил Лукас Васкес.Реал располагается на второй строчке в турнирной таблице Ла Лиги, набрав