Андрей Лунин Лука Модрич Карло Анчелотти Зинедина Зидана Карим Бензема Давид Алаба Реал Мадрид Украина Испания Мадрид чемпионат Испании Андрей Лунин Лука Модрич Карло Анчелотти Зинедина Зидана Карим Бензема Давид Алаба Реал Мадрид Украина Испания Мадрид

Реал разгромил Алавес в первом матче после возвращения Анчелотти

Реал на выезде уверенно победил Алавес (4:1) в матче 1-го тура чемпионата Испании.После перерыва точный удар Карима Бензема вывел мадридский клуб вперед.

На 56-й минуте Начо Фернандес забил второй гол Реала, замкнув подачу Луки Модрича.На 62-й минуте Бензема отметился еще одним голом.

Через три минуты Алавес сократил отставание в счете. Хоселу реализовал пенальти, назначенный за фол Тибо Куртуа.Окончательный счет встречи установил Винисиус Жуниор.