Карим Бензема Рауль Гарсия Мартинес Иньиго Испания Мадрид спорт закон Карим Бензема Рауль Гарсия Мартинес Иньиго Испания Мадрид

«Реал» проиграл «Атлетику» и не сыграет в финале Суперкубка Испании

В матче полуфинала Суперкубка Испании «Атлетик» Бильбао переиграл мадридский «Реал». Встреча проходила на стадионе «Ла-Росаледа» в Малаге и завершилась со счётом 2:1.

На 18-й минуте счёт открыл полузащитник «Атлетика» Рауль Гарсия. Прошла передача низом от Дани Гарсии на левый край штрафной «Реала», откуда Рауль Гарсия низом пробил точно в дальний угол ворот.

Затем Рауль удвоил преимущество «басков», реализовав пенальти, назначенный за фол против Иньиго Мартинеса. Во втором тайме форвард «Реала» Карим Бензема отыграл один мяч.