Зинедин Зидан Серхио Рамос Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Зинедин Зидан Серхио Рамос Испания Мадрид
/ rg.ru

"Реал" потерпел первое поражение в сезоне, проиграв "Кадису"

Мадридский "Реал" сенсационно проиграл на своем поле "Кадису" в матче шестого тура чемпионата Испании - 0:1. Это поражение стало первым для "королевского клуба" в нынешнем сезоне.Пропустив уже на 16-й минуте, "Реал" до конца первого тайма так и не пришел в себя.

Если откровенно, хозяева не наиграли на гол. Более того - гости могли и во второй раз огорчить Тибо Куртуа, но им не повезло.В перерыве главный тренер мадридцев Зинедин Зидан сделал сразу четыре замены.

Впрочем, одна из них была вынужденной: из-за травмы поле покинул капитан "сливочных" Серхио Рамос, участие которого в поединке следующего тура с "Барселоной" теперь под вопросом.Во второй половине "Реал" активизировался и создал ряд опасных моментов.