Федерико Вальверд Карим Бензем Тибо Куртуа Англия Белоруссия Испания спорт закон Полиция Федерико Вальверд Карим Бензем Тибо Куртуа Англия Белоруссия Испания
/ charter97.org

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов

Лига чемпионов. Финал«Ливерпуль» (Англия) — «Реал» (Испания), 0:1Гол: Винисиус Жуниор (59).Отметим, что начало матча было задержано на 36 минут.

Вначале сообщалось, что автобус «Ливерпуля» попал в пробку. Но, как выяснилось, причина — в сфере безопасности. Некоторые болельщики не могли попасть на стадион из-за огромных очередей на входе.

Часть из них даже пыталась перелезть через турникеты и высокие заборы — полиции пришлось применить слезоточивый газ.«Ливерпуль» чаще угрожал соперникам в первом тайме, о чем говорит и статистика: 10 ударов «красных» против одного у мадридцев, который был заблокирован.