Юрген Клоппа Мохамед Салах Карло Анчелотти Карим Бензема Тибо Куртуа Англия Бельгия Белоруссия Париж Мадрид спорт оборона самит Юрген Клоппа Мохамед Салах Карло Анчелотти Карим Бензема Тибо Куртуа Англия Бельгия Белоруссия Париж Мадрид
/ newsgomel.by

Футболисты "Реала" выиграли Лигу чемпионов, победив в финале "Ливерпуль"

Футболисты мадридского "Реала" стали победителями Лиги чемпионов, обыграв в финале английский "Ливерпуль" со счетом 1:0, сообщает БЕЛТА. Первый тайм решающего поединка на поле "Стад де Франс" в Париже прошел с большим преимуществом вице-чемпионов Англии.

Они создали несколько опасных моментов у ворот испанского чемпиона, но на последнем рубеже обороны отлично сыграл его бельгийский голкипер Тибо Куртуа.

Перед самым перерывом в одной из редких атак "Реала" лучший бомбардир чемпионской Лиги Карим Бензема поразил ворота "Ливерпуля", но гол был отменен из-за офсайда.