Марко Асенсио Алексей Миранчук Карим Бензема Серхио Рамос Луис Муриэль Испания Реал Атланта Лига чемпионов Марко Асенсио Алексей Миранчук Карим Бензема Серхио Рамос Луис Муриэль Испания
/ piter.tv

"Реал" обыграл "Аталанту" и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Футбольный клуб Испании "Реал" обыграл в домашнем матче итальянскую "Аталанту" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Встреча завершилась с результатом 3:1.

В составе команды-победителей голами отметились на 34, 59 и 84 минуте Карим Бензема, Серхио Рамос (реализовал пенальти) и Марко Асенсио.

Мяч в ворота "Реала" забил на 83 минуте спортсмен "Атланты" Луис Муриэль. Стоит уточнить, что полузащитник сборной России и "Аталанты" Алексей Миранчук вышел на футбольное поле в рамках замены.