Украина Испания происшествия спорт ФК Барселона ФК Реал Мадрид Дом и интерьер Украина Испания
/ nv.ua

Чемпионат Испании. Барселона потерпела четвертое поражение в сезоне, Атлетико и Реал победили

Барселона занимает седьмое место (Фото: REUTERS/Jon Nazca) Состоялись пять матчей 12 тура чемпионата Испании по футболу.Барселона неожиданно уступила на выезде Кадису со счетом 1:2.

Каталонцы пропустили уже на 8-й минуте, но на старте второго тайма благодаря автоголу сумели сравнять счет. Однако добыть в матче хотя бы очко Барселоне не удалось - на 63-й минуте победный гол забил Негредо.

Для Барселоны это поражение стало уже четвертым в 10 сыгранных матчах в чемпионате. Каталонский клуб занимает седьмое место и может опуститься еще ниже после всех сыгранных матчей в туре.