Андрей Лунин Карим Бензема Жерар Морено Украина Испания происшествия спорт чемпионат Андрей Лунин Карим Бензема Жерар Морено Украина Испания

Реал на выезде неожиданно проиграл Вильярреалу в матче с двумя пенальти

В матче 16-го тура чемпионата Испании Реал в гостях сенсационно уступил Вильярреалу со счетом 1:2.Первый тайм завершился без забитых голов.

Но уже на старте второй половины игры хозяева поля вышли вперед благодаря голу Ереми Пино.Через несколько минут Реал сравнял счет — Карим Бензема реализовал пенальти.

Но Вильярреал забил еще раз, на этот раз одиннадцатиметровый забил Жерар Морено.Интересно, что в этом матче Реал впервые в XXI веке вышел на матч Ла Лиги без испанских игроков в стартовом составе.Украинский голкипер Бланкос Андрей Лунин попал в заявку на матч, но всю игру просидел на скамейке для запасных.После этого матча Реал остался на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, в активе команды 38 очков.