Марко Асенсио Альфредо Ди-Стефано Реал Мадрид Новости футбола чемпионат Испании Марко Асенсио Альфредо Ди-Стефано Реал Мадрид

Реал на своем поле победил Сельту и вышел на первое место в Примере

Реал на Альфредо ди Стефано уверенно победил Сельту (2:0) в матче 17-го тура Примеры.Команда Зинедина Зидана повела в счете уже на 6-й минуте встречи.

Лукас Васкес замкнул подачу Марко Асенсио.В начале второго тайма уже Васкес ассистировал Асенсио, который удвоил преимущество Бланкос.

Сельта отыграться не смогла.Благодаря сегодняшней победе Реал поднялся на первое место в Примере. Бланкос на одно очко опережают Атлетико, но у Матрасников есть три игры в запасе.