Андрей Лунин Федерико Вальверд Мохаммед Салах Карим Бензема Тибо Куртуа Украина Мадрид Ливерпуль футбол спорт Андрей Лунин Федерико Вальверд Мохаммед Салах Карим Бензема Тибо Куртуа Украина Мадрид Ливерпуль
/ dsnews.ua

"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Об этом информирует "ДС". "Ливерпуль" и "Реал" во второй раз за последние четыре года играли между собой именно в финале Лиги чемпионов.

В киевском финале 2018 года "Ливерпуль" уступил со счетом 1:3. В четвертьфинале сезона 2020/21 "Ливерпуль" также уступил "Реалу".

И вот имел возможность взять реванш у мадридцев. Старт матча между "Ливерпулем" и "Реалом" был отложен на 36 минут. По официальной версии УЕФА фаны английской команды несвоевременно прибыли на арену "Парк де Пренс". "Реал" на матч против "Ливерпуля" вышел без украинского голкипера Андрея Лунина — он остался в запасе.