Лукас Васкес Испания Мадрид Сантьяго спорт Лукас Васкес Испания Мадрид Сантьяго

«Реал» Мадрид — «Лас-Пальмас»: Браим Диас открыл счёт в конце первого тайма

В эти минуты проходит встреча 7-го тура испанской Примеры между мадридским «Реалом» и «Лас-Пальмасом». Матч проводится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Хосе Мунуэра Монтеро. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Испания - Примера .

7-й тур 27 сентября 2023, среда. 20:00 МСК Реал Мадрид Мадрид Перерыв 1 : 0 Лас-Пальмас Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 1:0 Диас – 45+3'     На 45+3-й минуте полузащитник «Реала» Браим Диас открыл счёт и вывел свою команду вперёд с передачи Лукаса Васкеса.