Карим Бензема Тони Кроос Испания Мадрид футбол спорт чемпионат Карим Бензема Тони Кроос Испания Мадрид
/ vesti.ru

"Реал" добился домашней победы над "Валенсией"

Мадридский "Реал" взял три очка в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу против "Валенсии". Команда Зинедина Зидана обыграла дома "летучих мышей" со счетом 2:0 и обошла "Барселону" в турнирной таблице Ла Лиги. "Сливочные" еще в первом тайме отправили в ворота гостей два безответных мяча.

На 12-й минуте отличился Карим Бензема. Незадолго до перерыва Тони Кроос упрочил преимущество хозяев поля. Это случилось на 42-й минуте.

После перерыва Ферлан Менди мог установить разгромный счет в матче, однако его гол был отменен из-за офсайда. "Реал" набрал 49 очков и поднялся на вторую строчку в чемпионате Испании.