Андрей Лунин Украина Испания Мадрид происшествия футбол спорт ФК Барселона ФК Реал Мадрид Андрей Лунин Украина Испания Мадрид
/ nv.ua

Реал без Лунина в воротах разгромно уступил Барселоне — видео

Реал — Барселона 0:3 (Фото:ФК Барселона) В товарищеском поединке каталонская Барселона разгромно победила мадридский Реал (0:3).

На 15-й минуте чемпионы Испании открыли счет: Дембеле забил после передачи Педри. Через несколько минут Винисиус не реализовал пенальти и не восстановил статус к-во.Следующее взятие ворот произошло во втором тайме на 85-й минуте, когда Фермин Марин нанес бешеный удар в девятку, с которым не смог справиться Тибо Куртуа.

А после гола Феррана Торреса на 90+1 минуте счет стал разгромным — 0:3.Реал — Барселона 0:3Голы: Дембеле, 15, Марин, 85, Торрес, 90+1.Отметим, что украинский голкипер Реала Андрей Лунин провел весь матч на скамейке запасных.Ранее сообщалось, что Цыганков забил гол и отдал голевую передачу в матче против английского клуба.Теги:   Футбол ФК Барселона ФК Реал Мадрид.