Патрик Шик Марсель Забитцер Германия Бундеслига фк рб лейпциг Патрик Шик Марсель Забитцер Германия

«РБ Лейпциг» обыграл «Падерборн» и возглавил бундеслигу

Матч 13-го тура чемпионата Германии «Падерборн» – «РБ Лейпциг» завершился со счетом 2:3. Гости все свои три гола забили в первой трети матча, добившись крупного перевеса менее чем за полчаса.

На третьей минуте отличился Патрик Шик, а стоило футболистом «Падерборна» начать с центра поля, как «красные быки» отобрали мяч и организовали еще одну голевую атаку.

Неточный пас соперников перехватил Норди Мукиеле, а с его передачи забил Марсель Забитцер. На 26-й минуте 13-й гол в нынешнем чем...