Германия Берлин спорт чемпионат google Германия Берлин

РБ Лейпциг на выезде уступил Байеру

РБ Лейпциг на выезде проиграл Байеру в матче 29-го тура чемпионата Германии — 0:2.В конце первого тайма Адам Гложек вывел Фармацевтов вперед.

Увеличил преимущество Байера Надим Амири, реализовавший пенальти на 86-й минуте.Отметим, что Лейпциг за весь матч нанес 26 ударов по воротам Байера, однако забить гол гости так и не сумели.РБ Лейпциг с 51 очком остался на пятом месте в Бундеслиге.

Байер набрал 47 очков и поднялся на шестую позицию.В следующем туре 29 апреля РБ Лейпциг примет Хоффенхайм, а Байер на выезде сыграет против Унион Берлин.Байер — РБ Лейпциг — 2:0 (1:0)Голы: Гложек, 40, Амири, 86 (пен.)Удаление: Собослаи (Л), 85 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com