Эмиль Форсберг Новости футбола Чемпионат Германии Эмиль Форсберг

РБ Лейпциг на своем поле сыграл вничью с Айнтрахтом

РБ Лейпциг сыграл вничью с Айнтрахтом (1:1) в домашнем матче 25-го тура Бундеслиги.В начале второго тайма Эмиль Форсберг вывел Лейпциг вперед.

Гости сравняли счет на 61-й минуте после точного удара Даити Камады. Больше команды голов не забивали.РБ Лейпциг идет на втором месте Бундеслиги, уступая Баварии четыре очка.

Айнтрахт занимает четвертую позицию.В следующем туре чемпионата Германии РБ Лейпциг 19 марта сыграет против Арминии. Айнтрахт 20 марта встретится с Унионом.РБ ЛейпцигАйнтрахт — 1:1 (0:0)Голы: Форсберг, 47 — Камада, 61Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com