Андрей Тотовицкий футбол УПЛ чемпионат Украины Андрей Тотовицкий
/ tsn.ua

Разгром в Чернигове: "Десна" в стартовом матче 16-го тура УПЛ нанесла поражение "Ингульцу"

Сенсации не случилось. Черниговская "Десна" разгромила "Ингулец" в стартовом матче 16-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Встреча проходила на стадионе им. Ю. Гагарина и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Первый раз пробить вратаря гостей Владимира Крынского черниговской команде удалось на 34-й минуте.

Автором результативного удара стал Андрей Тотовицкий. Закрепили преимущество в счете хозяева уже после перерыва. Сделал это Андрей Гитченко на 57-й минуте.