Евгений Коноплянка Соломон Манор Турция Донецк футбол товарищеский матч Шахтер Донецк Евгений Коноплянка Соломон Манор Турция Донецк
/ tsn.ua

Растерял преимущество за три минуты: "Шахтер" не смог выиграть во втором матче в 2021 году

"Горняки" вели в счете 2:0, но не смогли удержать преимущество. Донецкий "Шахтер" на тренировочном сборе в Турции сыграл вничью с болгарским "Лудогорцем".

Встреча завершилась со счетом 2:2. "Горняки" вышли вперед уже на 4-й минуте игры благодаря голу Манора Соломона. На 55-й минуте преимуществе в счете чемпиона Украины закрепил Евгений Коноплянка.

Однако удержать победу "Шахтер" не смог. На 58-й минуте Джордан Икоко сократил отставание в счете, а на 60-й минуте Оливейра Коули его сравнял.