Карен Хачанов Андрей Рублев Милош Раонич Александр Бублик Аслан Карацев Россия Санкт-Петербург Казахстан Канада спорт Карен Хачанов Андрей Рублев Милош Раонич Александр Бублик Аслан Карацев Россия Санкт-Петербург Казахстан Канада

Раонич победил Бублика и сыграет с Хачановым в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге

Канадский теннисист Милош Раонич вышел в четвертьфинал турнира ATP в Санкт-Петербурге. В матче второго круга он нанёс поражение Александру Бублику из Казахстана.

Матч закончился со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 6 минут. Бублик выполнил восемь эйсов, допустил две двойные ошибки и не реализовал ни одного брейк-поинта.

Его соперник, занимающий 21-е место в рейтинге ATP, девять раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал три брейк-поинта из четырех.