Кристиан Рамирес Краснодар Франция происшествия спорт УЕФА Кристиан Рамирес Краснодар Франция

Рамирес забил первый гол «Краснодара» в групповом этапе Лиги чемпионов

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Ренн» принимает «Краснодар». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Роазон Парк» в Ренне (Франция).

К 62-й минуте счёт 1:1. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 59-й минуте встречи защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес сравнял счёт.

Этот гол стал первым для «быков» в групповом этапе турнира. Напомним, счёт в матче открыл нападающий «Ренна» Серу Гирасси, успешно реализовавший пенальти на 56-й минуте.