Алеся Цуренко Юлия Путинцева Камилла Рахимова Россия Казахстан Бразилия Венгрия Будапешт спорт теннис WTA Алеся Цуренко Юлия Путинцева Камилла Рахимова Россия Казахстан Бразилия Венгрия Будапешт

Рахимова проиграла Цуренко во втором круге турнира в Будапеште

Теннис. Российская теннисистка Камилла Рахимова не вышла в третий круг грунтового турнира в Будапеште (Венгрия), уступив украинке Лесе Цуренко.

Рахимова проиграла в трёх партиях со счётом 7:6 (7:1), 4:6, 5:7. Продолжительность матча составила 3 часа 54 минуты. На счету Рахимовой один эйс, пять двойных ошибок и девять реализованных брейк-пойнтов из 11.