Камилла Рахимова Энн Ли Россия США Белоруссия Мельбурн спорт теннис Камилла Рахимова Энн Ли Россия США Белоруссия Мельбурн
/ news-sports.ru

Рахимова проиграла четверть финала турнира в Мельбурне

07 января 2022 года состоялась встреча в рамках турнира по теннису, проходящего в Мельбурне, российской теннисистки Камиллы Рахимовой с американкой Энн Ли.

Игра завершилась победой Энн Ли со счетом 6:1, 7:5. Матч продолжился 1 час 17 минут. Стоит отметить, что Рахимова показывала хорошую атаку, однако теннисистка из США забрала победу.

Энн Ли прошла в финал турнира, в котором она сразится с Александрой Соснович – теннисистка из Белоруссии. Сообщение Рахимова проиграла четверть финала турнира в Мельбурне появились сначала на ???? ??????..