Рафаэль Надаль Тим Доминик Россия Франция Париж спорт теннис Рафаэль Надаль Тим Доминик Россия Франция Париж
/ rg.ru

Рафаэль Надаль в 12-й раз выиграл "Ролан Гаррос"

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем мужского одиночного турнира на Открытом чемпионате Франции по теннису. В финале он обыграл в четырех сетах Доминика Тима - 6:3, 5:7, 6:1, 6:1.

По ходу всего турнира Надаль не давал поводов в себе усомниться. О чем говорить, если он проиграл всего два сета в Париже? Так что его очередной триумф стал делом ожидаемым и обыденным.

Сборная России обыграла итальянцев в волейбольной Лиге наций В то же время стоит отдельно отметить Тима. Австриец поневоле оказался одним из участников скандала на "Ролан Гаррос", когда организаторы соревнований попросили его прервать пресс-конференцию, чтобы в этом зале на вопросы журналистов смогла ответить Серена Уильямс.