Максим Гончаров Тимур Билялов Александр Радулов Илья Сафонов Казань спорт закон криминал рубль чемпионат Максим Гончаров Тимур Билялов Александр Радулов Илья Сафонов Казань

Радулов спровоцировал массовую драку в матче с «Нефтехимиком» и уложил соперника на лёд

В эти минуты на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани проходит очередной матч первого раунда Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» принимает нижнекамский «Нефтехимик».

К середине второго периода счёт 3:1 в пользу хозяев. На 32-й минуте в матче произошла массовая драка. Хоккеисты «Ак Барса» пошли защищать вратаря Тимура Билялова, зафиксировавшего шайбу.

В потасовке приняли участие как минимум восемь игроков обеих команд, однако особо активно себя проявил 36-летний нападающий казанцев Александр Радулов.