Александр Радулов Денис Гурьянов Россия США Бостон Даллас спорт конференция чемпионат Александр Радулов Денис Гурьянов Россия США Бостон Даллас

Радулов прервал 28-матчевую безголевую серию

На стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимает «Бостон Брюинз».

Идёт второй период, хозяева ведут – 2:0. Счёт в матче на седьмой минуте первого периода открыл Тайлер Сегин, голевую передачу сделал россиянин Денис Гурьянов.

Вторую шайбу «Старз» забросил Александр Радулов, прервав серию из 28 матчей без забитых голов. В текущем сезоне Радулов набрал 15 очков – в активе нападающего два забитых гола и 13 ассистов.