Игорь Радивилов Украина Канада Словения золото общество google Игорь Радивилов Украина Канада Словения

Радивилов выиграл золото на этапе Кубка мирового вызова в Словении

Украинский гимнаст Игорь Радивилов выиграл золото на этапе Кубка мирового вызова в словенском Копере.Радивилов занял первое место в упражнениях на кольцах с результатом 14,050 балла.

Серебро завоевал американец Райли Лоос (13,700), а бронзу — канадец Феликс Блакьер (13,450).Еще один представитель Украины — Петр Пахнюк — стал серебряным призером в упражнениях на коне, набрав 13,750 балла.

Золото выиграл хорват Матео Жугец (14,050).На прошлой неделе Радивилиов стал победителем этапа Кубка мирового вызова в хорватском Осиеке, выиграв золото в опорном прыжке.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com