Россия Эстония Бразилия Босния и Герцеговина спорт конференция Россия Эстония Бразилия Босния и Герцеговина

«Пюник» с россиянином Коваленко в составе обыграл «Нарву» в матче Лиги конференций

Сегодня, 13 июля, прошёл первый матч первого квалификационного раунда Лиги конференций между армянским «Пюником» и эстонской «Нарвой Транс».

Игра завершилась победой хозяев поля, в составе которых играл полузащитник Михаил Коваленко, со счётом 2:0. Счёт в матче на 65-й минуте открыл боснийский нападающий «Пюника» Лука Юричич, а через полчаса с небольшим бразильский защитник армянской команды Джеймс Сантос установил окончательный счёт встречи — 2:0.

По ходу игры хозяева поля нанесли 11 ударов в створ ворот гостей, у эстонской команды набралось только два таких удара. Россиянин Михаил Коваленко провёл на поле чуть более 45 минут, его заменил автор второго забитого гола Сантос.