Каролина Плишкова Камила Джорджи Юлия Путинцева Джессика Пегула Казахстан спорт общество Каролина Плишкова Камила Джорджи Юлия Путинцева Джессика Пегула Казахстан

Путинцева обыграла Риске на турнире в Торонто, уступая по ходу второго сета со счётом 2:5

Представительница Казахстана Юлия Путинцева вышла в четвёртый круг турнира в Торонто. В рамках третьего круга она обыграла американку Элисон Риске со счётом 6:3, 7:5.

Продолжительность встречи составила 1 час 37 минут. По ходу второго сета Путинцева уступила со счётом 2:5, но взяла пять геймов подряд и одержала победу в этой встрече.

На счету Путинцевой две двойные ошибки и 6 реализованных брей-пойнтов из 8. В следующем круге Путинцева встретится с Джессикой Пегулой, которая в своём матче третьего круга обыграла Камилу Джорджи.