Париж спорт нео Париж
/ inforeactor.ru

ПСЖ выбил "Барселону" из плей-офф Лиги чемпионов

Клуб из Парижа по итогам двухматчевого противостояния вышел в четвертьфинал турнира. Первый матч закончился разгромом испанской команды (1:4).

В составе французского клуба отличился форвард Килиан Мбаппе, реализовавший пенальти на 31-ой минуте матча. Спустя шесть минут, звезда "Барселоны" Лионель Месси точным дальним ударом поразил ворота Кейлора Наваса.

У него был шанс оформить дубль еще до перерыва, однако нападающий не смог реализовать назначенный в ворота ПСЖ пенальти. Таким образом, прошли в четвертьфинал главного клубного турнира в Европе.