Маурисио Почеттино Англия Париж Испания Ливерпуль Псж Ювентус Маурисио Почеттино Англия Париж Испания Ливерпуль Псж
/ strana.ua

Определились первые четыре четвертьфиналиста Лиги чемпионов

французский "Пари Сен-Жермен" и испанская "Барселона" не выявили победителя в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.Встреча прошла в Париже и завершилась ничейным исходом - 1:1.

В составе хозяев на 30-й минуте с пенальти забил Килиан Мбаппе, а на 37-й каталонцы ответили голом с дальней дистанции Лионеля Месси, которому на 45-й минуте не удалось забить с 11-метровой отметки.Таким образом, "Пари Сен-Жермен" вышел в 1/4 финала по сумме двух матчей.

В первой игре команда Маурисио Почеттино разгромила в гостях "сине-гранатовых" со счетом 4:1.Помимо этого, футболисты английского "Ливерпуля" одержали победу над немецким "РБ Лейпциг" и стали четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА.