Франция чемпионат капитал google Франция

ПСЖ в меньшинстве вырвал победу над Страсбургом благодаря пенальти в компенсированное время

ПСЖ на своем поле вырвал победу над Страсбургом (2:1) в 16-м туре чемпионата Франции.Хозяева поля повели в счете на 14-й минуте — капитан Маркиньос замкнул подачу Неймара.

В начал второго тайма гости отыгрались благодаря автоголу все того же Маркиньоса.На 63-й минуте ПСЖ остался в меньшинстве — поле досрочно покинул Неймар.

Отметим, что бразилец получил две желтые карточки за две минуты.В компенсированное время ПСЖ все же избежал потери очков. Килиан Мбаппе реализовал пенальти и принес парижанам 14-ю победу в чемпионате.ПСЖ возглавляет Лигу 1, опережая Ланс на восемь очков.