Маурисио Почеттино Пари Сен-Жермен Новости футбола чемпионат Франции Маурисио Почеттино Пари Сен-Жермен

ПСЖ разгромил Лилль и вышел в четвертьфинал Кубка Франции

В рамках 1/8 финала Кубка Франции ПСЖ на своем поле победил Лилль со счетом 3:0.Команда Маурисио Почеттино вышла вперед уже на девятой минуте матча после гола Мауро Икарди.

Ближе к концовке первого тайма еще один мяч парижан забил Килиан Мбаппе, реализовав пенальти.Лилль мог переломить ход игры под конец встречи, однако на 78-й минуте Юссуфу Языджи не удалось реализовать одиннадцатиметровый удар.

А в завершении игры Мбаппе сделал дубль и установил окончательный счет.Ранее в Кубке Франции ПСЖ уже прошел Кан (1:0) и Брест (3:0).