Лионель Месси Краснодар Испания спорт Дом и интерьер Лионель Месси Краснодар Испания
/ svpressa.ru

ПСЖ разгромил «Барселону» в Лиге Чемпионов

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов испанская «Барселона» дома с крупным счётом проиграла французскому ПСЖ.

Встреча закончилась со счётом 4:1 в пользу парижан.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли «сине-гранатовые»: на 27-й минуте лидер каталонского клуба Лионель Месси реализовал пенальти.

Однако после этого ПСЖ смог отправить четыре гола в ворота соперника. Хет-трик оформил Килиан Мбаппе. Нападающий сборной Франции зажег свою фамилию на табло на 32-й, 65-й и 85-й минутах.