Лионель Месси Рональд Куман Испания Барселона футбол Лионель Месси Рональд Куман Испания Барселона
/ ru.espreso.tv

"Барселона" снова опозорилась в чемпионате Испании

Об этом сообщает Еспресо.TV. На "Камп Ноу" каталонцы забили первыми - на 32-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти. Однако, гола аргентинского форварда для победы оказалось мало.

На 89-й минуте Алейкс Фернандес также забил с одиннадцатиметрового и спас "Кадис" от поражения. "Барселона" сыграла с "Кадисом" вничью 1:1, набрала 47 очков и занимает третье место.

От лидера - "Атлетико" - команда Рональда Кумана отстает на 8 пунктов. "Кадис" с 25 баллами - 14-й. Чемпионат Испании 24-й тур 21 февраля "Барселона" - "Кадис" 1:1 Голы: Месси, 32 (пен.) - Фернандес, 89 (пен.) Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!