Пари Сен-Жермен Монако Княжество Монако Новости футбола чемпионат Франции Пари Сен-Жермен Монако Княжество Монако

ПСЖ разгромил Анже и вышел в полуфинал Кубка Франции

ПСЖ разгромил Анже и вышел в 1/2 финала Кубка Франции.Еще в первом тайме парижане оформили комфортное преимущество благодаря мячу Мауро Икарди и автоголу соперника.

После перерыва Икарди оформил хет-трик, а еще один гол забил Неймар.Вчера в 1/2 финала вышли ГФА 74 и Тулуза. Еще один полуфиналист определится в паре Лион — Монако.В субботу, 24 апреля, ПСЖ сыграет против Меца в 34-м туре Лиги 1.

Анже днем позже встретится с Монако.ПСЖ — Анже — 5:0 (2:0)Голы: Икарди, 9, 68, 80, Мансо, 23 (автогол), Неймар, 65Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com