Франция происшествия спорт самит Франция

«ПСЖ» проиграл «Ренну». Месси провёл на поле весь матч

Сегодня, 3 октября, в матче 9-го тура французской Лиги 1 «Ренн» принимал на своём поле «Пари Сен-Жермен». Встреча проходила на стадионе «Роазон Парк» и завершилась со счётом 2:0.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Рудди Букке. «Ренн» меньше владел мячом, но это не помешало команде Бруно Женезио переиграть более именитого оппонента.

Счёт в матче чёрно-красные открыли на 45-й минуте. Так называемый гол в раздевалку забил нападающий «Ренна» Гаэтан Лаборде. Удвоили счёт хозяева в самом начале второго тайма – на 46-й минуте.