Серхио Рамос Кристоф Галтье Франция спорт чемпионат google Серхио Рамос Кристоф Галтье Франция

ПСЖ проиграл Клермону в последнем матче Месси и Рамоса

ПСЖ на своем поле уступил Клермону в матче 38-го тура чемпионата Франции — 2:3.Команда Кристофа Галтье вышла вперед на 16-й минуте встречи — Серхио Рамос замкнул подачу Витиньи.

Спустя пять минут Килиан Мбаппе был точен с одиннадцатиметровой отметки и увеличил преимущество ПСЖ.Клермон быстро сократил отставание усилиями Жоана Гастьена.

На 37-й минуте гости упустили отличную возможность отыграться — Греджон Кьей не реализовал пенальти.Перед перерывом Клермон все же восстановил паритет на табло благодаря голу Мехди Зеффана.