Пари Сен-Жермен спорт чемпионат Новости футбола чемпионат Франции Пари Сен-Жермен

ПСЖ победил Монпелье и укрепил лидерство в Лиге 1

ПСЖ обыграл Монпелье (3:1) в гостевом матче 13-го тура Лиги 1.В первом тайме команды обменялись голами Колина Дагба и Стефи Мавидиди.

После перерыва результативные удары Мойзе Кина и Килиана Мбаппе принесли ПСЖ победу.Парижский гранд возглавляет Лигу 1, опережая Марсель на четыре очка.

У команды Андре Виллаша-Боаша есть два матча в запасе. Монпелье занимает 6-ю позицию.В следующем туре чемпионата Франции ПСЖ 13 декабря сыграет с Лионом, Монпелье 12 декабря встретится с Лансом.Монпелье — ПСЖ — 1:3 (1:1)Голы: Мавидиди, 41 — Дагба, 33, Кин, 77, Мбаппе, 90+1 Sport Arena запустила блоги.