Тибо Куртуа Реал Мадрид Украина Париж Испания Мадрид футбол Лига чемпионов Тибо Куртуа Реал Мадрид Украина Париж Испания Мадрид
/ apostrophe.ua

ПСЖ одержал фантастическую победу над "Реалом" в Лиге чемпионов: видео

Французский ПСЖ обыграл мадридский "Реал" со счетом 1:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который проходил в Париже на стадионе "Парк де Пренс".

В первой половине игры хозяева поля выглядели куда лучше "сливочных", но огорчить их вратаря Тибо Куртуа так и не смогли. Самый реальный момент упустил Килиан Мбаппе, который не реализовал выход один на один с голкипером "Реала".

После перерыва картина на поле не поменялась. ПСЖ продолжал давить и мог забивать на 61-й минуте, однако Лионель Месси не реализовал пенальти, который заработал Мбаппе.